Вопрос алиментов – важен для детей и родителей.

Важной обязанностью каждого родителя является обеспечение ребёнка, который еще не достиг совершеннолетнего возраста. Об этом говорится в статье 80 СК РФ.
В случае, если происходит расторжение брака между родителями и ребенок остается с одним из них, второй должен обязательно выплачивать алименты. Это денежные выплаты, размер которых устанавливается судом или по соглашению сторон.

Нужны выплаты с супруга или супруги – вопрос к юристу!

Ситуация, когда один из родителей отказывается выплачивать взыскания, требует разрешения в судебном порядке. В этом случае возникает принудительное взыскание по решению суда. Алименты на содержание детей могут взыскиваться, как в период брачных отношений, так и после или в процессе развода. Бесплатная консультация юриста по алиментам поможет разобраться в этом вопросе, определить точную денежную стоимость и условия выплат в Москве.

Бесплатная консультация юриста по поводу алиментов – это важно!

Для того, чтобы суд одобрил взыскание по алиментам на ребёнка, необходимо правильно составить заявление и собрать необходимые документы. Самостоятельно это сделать довольно проблематично, но возможно. Для того, чтобы не допустить ошибок, необходимо бесплатно позвонить юристу по алиментам и получить консультацию по интересующему Вас вопросу. Бесплатный звонок (Москва) юристу по алиментам – это шанс ускорить процесс взыскания алиментов и максимально скоро получить их. Стоимость услуги по ведению судебного процесса приемлема для каждого.

Что включает в себя помощь адвоката?

Если Вам необходимы услуги адвоката в Москве по взысканию алиментов, я и моя команда специалистов окажем Вам помощь в этом вопросе. Адвокат по вопросам алиментов решит любой вопрос, связанный с данным процессом, в соответствии с действующим законодательством РФ.

Мы поможем Вам:
– собрать необходимые бумаги в Москве для подачи иска;
– определить размер неустойки и получить ее, в случае не уплаты;
– уменьшить или увеличить размер алиментов при необходимости.
Стоимость услуги зависит от рассматриваемой ситуации. Цена уточняется после проведения консультации. Консультация бесплатна, поскольку более важно определить перспективу дела.