Нюансы заключения брака.

  • Всем известно, что свадьба – это очень важное и волнительное событие. Помимо традиционного торжества и официальной части регистрации, необходимо подумать о таких нюансах, как брачный договор.
  • Супругами заключаются брачный контракт в Москве в том случае, когда они не желают разделять “нажитое” в браке в соответствии с законом, а именно на половину стоимости. При этом указываются все пункты и нюансы брака, а также процесс разделения имущества в случае развода.
  • Соглашение брачного типа обладает приоритетом для семейного кодекса. Составление брачного договора является важным этапом при заключении брачных уз, ведь в суде при разводе учитывают именно этот документ, а уже после закон.

Процесс оформления брачного договора.

Если Вы решили заключить контракт со своим супругом или супругой, то сделать это необходимо при вступлении брак. Пункты контракта можно оговорить заранее и учесть все возможные нюансы, как совместной жизни, так и деления нажитого имущества. При этом определяется стоимость и цена всего имущества. В случае развода контракт намного облегчает процесс расторжения брака, исключая возможные ссоры и судебные разбирательства. Его пункты – это гарантия того, что каждый из супругов будет вести себя при разводе соответственно. В противном случае, будет наложен штраф или другие санкции, которые также можно указать в контракте при заключении регистрации замужества в Москве.

Составление контракта у нотариуса – удобно и надежно.

В том случае, если необходимо составить брачный контракт при вступлении в замужнюю жизнь, стоит обратиться к специалисту по этому вопросу. Грамотный нотариус в Москве поможет официально закрепить положения контракта и оформить его в соответствии с законом. Наша компания предоставляет услуги нотариуса высокой квалификации “тут может быть ссылка” по составлению контракта брачного типа и всех вопросов, связанных с этим процессом. Стоимость услуги уточняется при консультации.